三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:15発

所要時間(概算)
06:00発 米津
06:01着
06:01発
御殿場口
06:02着
06:02発
藤枝東
06:03着
06:03発
藤枝口
06:05着
06:05発
結城神社前
06:05着
06:05発
八幡町(津)
06:06着
06:06発
下弁財
06:07着
06:07発
エンマ堂前
06:08着
06:08発
柳山学校前
06:11着
06:11発
柳山
06:12着
06:12発
綿内町
06:13着
06:13発
岩田町
06:14着
06:14発
伊予町
06:15着
06:15発
岩田橋
06:17着
06:17発
三重会館前 2分
06:17着
06:17発
京口立町 2分
06:18着
06:18発
中町(津) 3分
06:19着
06:19発
万町 4分
06:19着
06:19発
塔世橋 4分
06:20着
06:20発
県庁前 5分
06:21着
06:21発
栄町三丁目(津) 6分
06:26着
06:26発
津駅前 11分
06:28着
06:28発
三交ホーム前 13分
06:29着
06:29発
上浜町 14分
06:29着
06:29発
新江戸橋 14分
06:30着
06:30発
大学病院前(津) 15分
06:31着
06:31発
三重大学前 16分
06:33着
06:33発
白塚口 18分
06:33着
06:33発
F津北整形外科前 18分
06:34着
06:34発
北部市民センター前 19分
06:35着
06:35発
一身田団地前 20分
06:37着
06:37発
高田高校前 22分
06:39着
06:39発
坂部(津) 24分
06:40着
06:40発
窪田(津) 25分
06:41着
06:41発
豊里台 26分
06:44着
06:44発
西睦合 29分
06:46着
06:46発
東山(椋本線) 31分
06:47着
06:47発
銭懸 32分
06:48着
06:48発
里道 33分
06:50着
06:50発
高野尾 35分
06:51着
06:51発
高野尾クラブ前 36分
06:52着
06:52発
西山(津) 37分
06:53着
06:53発
新出(津) 38分
06:54着
06:54発
豊久野 39分
06:55着
06:55発
新屋敷 40分
06:56着
06:56発
椋本新町 41分
06:57着
06:57発
椋本新町西 42分
06:59着
椋本 44分