三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,米津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:38発

所要時間(概算)
06:50発 椋本
06:51着
06:51発
椋本新町西
06:52着
06:52発
椋本新町
06:53着
06:53発
新屋敷
06:54着
06:54発
豊久野
06:55着
06:55発
新出(津)
06:56着
06:56発
西山(津)
06:57着
06:57発
高野尾クラブ前
06:58着
06:58発
高野尾
06:59着
06:59発
里道
06:59着
06:59発
銭懸
07:00着
07:00発
東山(椋本線)
07:04着
07:04発
西睦合
07:05着
07:05発
豊里台
07:06着
07:06発
窪田(津)
07:07着
07:07発
坂部(津)
07:09着
07:09発
高田高校前
07:10着
07:10発
一身田団地前
07:11着
07:11発
北部市民センター前
07:11着
07:11発
F津北整形外科前
07:14着
07:14発
白塚口
07:16着
07:16発
三重大学前
07:18着
07:18発
大学病院前(津)
07:19着
07:19発
上浜町
07:20着
07:20発
三交ホーム前
07:30着
07:30発
津駅前
07:31着
07:31発
栄町三丁目(津)
07:32着
07:32発
県庁前
07:33着
07:33発
塔世橋
07:33着
07:33発
万町
07:34着
07:34発
中町(津)
07:35着
07:35発
京口立町
07:37着
07:37発
三重会館前
07:38着
07:38発
岩田橋
07:39着
07:39発
伊予町 1分
07:40着
07:40発
岩田町 2分
07:41着
07:41発
綿内町 3分
07:42着
07:42発
柳山 4分
07:43着
07:43発
柳山学校前 5分
07:44着
07:44発
エンマ堂前 6分
07:45着
07:45発
下弁財 7分
07:46着
07:46発
八幡町(津) 8分
07:47着
07:47発
結城神社前 9分
07:48着
07:48発
藤枝口 10分
07:49着
07:49発
藤枝東 11分
07:50着
07:50発
御殿場口 12分
07:53着
米津 15分