三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,米津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:43発

所要時間(概算)
06:00発 椋本
06:01着
06:01発
椋本新町西
06:02着
06:02発
椋本新町
06:03着
06:03発
新屋敷
06:04着
06:04発
豊久野
06:05着
06:05発
新出(津)
06:06着
06:06発
西山(津)
06:07着
06:07発
高野尾クラブ前
06:08着
06:08発
高野尾
06:09着
06:09発
里道
06:09着
06:09発
銭懸
06:10着
06:10発
東山(椋本線)
06:13着
06:13発
西睦合
06:14着
06:14発
豊里台
06:15着
06:15発
窪田(津)
06:16着
06:16発
坂部(津)
06:18着
06:18発
高田高校前
06:19着
06:19発
一身田団地前
06:20着
06:20発
北部市民センター前
06:20着
06:20発
F津北整形外科前
06:23着
06:23発
白塚口
06:25着
06:25発
三重大学前
06:27着
06:27発
大学病院前(津)
06:28着
06:28発
上浜町
06:29着
06:29発
三交ホーム前
06:35着
06:35発
津駅前
06:36着
06:36発
栄町三丁目(津)
06:37着
06:37発
県庁前
06:38着
06:38発
塔世橋
06:38着
06:38発
万町
06:39着
06:39発
中町(津)
06:40着
06:40発
京口立町
06:42着
06:42発
三重会館前
06:43着
06:43発
岩田橋
06:44着
06:44発
伊予町 1分
06:45着
06:45発
岩田町 2分
06:46着
06:46発
綿内町 3分
06:47着
06:47発
柳山 4分
06:48着
06:48発
柳山学校前 5分
06:49着
06:49発
エンマ堂前 6分
06:50着
06:50発
下弁財 7分
06:51着
06:51発
八幡町(津) 8分
06:52着
06:52発
結城神社前 9分
06:53着
06:53発
藤枝口 10分
06:54着
06:54発
藤枝東 11分
06:55着
06:55発
御殿場口 12分
06:58着
米津 15分