三重交通バス52松阪大石線系統
相可高校南方面

山室口:2021年11月29日(月) 07:35発

所要時間(概算)
07:20発 松阪駅前
07:23着
07:23発
愛宕町(松阪)
07:23着
07:23発
茶与町
07:25着
07:25発
春日町(松阪)
07:27着
07:27発
駅部田
07:28着
07:28発
御殿山口
07:29着
07:29発
花岡山
07:30着
07:30発
篠田山
07:32着
07:32発
厚生病院前(松阪)
07:34着
07:34発
工業団地口(松阪)
07:34着
07:34発
工業団地(松阪)
07:35着
07:35発
工業団地南(松阪)
07:35着
07:35発
山室口
07:37着
07:37発
上蛸路 2分
07:38着
07:38発
蛸路 3分
07:40着
07:40発
八太(松阪) 5分
07:42着
07:42発
下蛸路 7分
07:44着
07:44発
八太(松阪) 9分
07:45着
07:45発
中万団地 10分
07:47着
07:47発
射和 12分
07:49着
07:49発
阿波曽 14分
07:50着
07:50発
阿波曽西 15分
07:53着
相可高校南 18分