三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面

山室口:2021年11月29日(月) 18:01発

所要時間(概算)
17:30発 大石
17:31着
17:31発
南小学校前
17:32着
17:32発
小片野
17:32着
17:32発
浦出
17:33着
17:33発
上出江口
17:35着
17:35発
上茅原
17:36着
17:36発
つばな保育園前
17:37着
17:37発
下茅原
17:39着
17:39発
広瀬(松阪)
17:39着
17:39発
広瀬口(松阪)
17:41着
17:41発
御麻生薗
17:42着
17:42発
本郷(松阪)
17:42着
17:42発
射和幼稚園前
17:43着
17:43発
庄(松阪)
17:44着
17:44発
阿波曽西
17:46着
17:46発
三疋田
17:47着
17:47発
四疋田
17:49着
17:49発
相可高校前
17:50着
17:50発
相可一区
17:53着
17:53発
射和
17:55着
17:55発
中万団地
17:56着
17:56発
八太(松阪)
17:58着
17:58発
蛸路
17:59着
17:59発
上蛸路
18:01着
18:01発
山室口
18:01着
18:01発
工業団地南(松阪) 0分
18:02着
18:02発
工業団地(松阪) 1分
18:02着
18:02発
工業団地口(松阪) 1分
18:04着
18:04発
厚生病院前(松阪) 3分
18:08着
18:08発
篠田山 7分
18:09着
18:09発
花岡山 8分
18:10着
18:10発
御殿山口 9分
18:11着
18:11発
駅部田 10分
18:13着
18:13発
春日町(松阪) 12分
18:14着
18:14発
茶与町 13分
18:15着
18:15発
愛宕町(松阪) 14分
18:18着
松阪駅前 17分