三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面

山室口:2021年11月29日(月) 15:31発

所要時間(概算)
15:00発 大石
15:01着
15:01発
南小学校前
15:02着
15:02発
小片野
15:02着
15:02発
浦出
15:03着
15:03発
上出江口
15:05着
15:05発
上茅原
15:06着
15:06発
つばな保育園前
15:07着
15:07発
下茅原
15:09着
15:09発
広瀬(松阪)
15:09着
15:09発
広瀬口(松阪)
15:11着
15:11発
御麻生薗
15:12着
15:12発
本郷(松阪)
15:12着
15:12発
射和幼稚園前
15:13着
15:13発
庄(松阪)
15:14着
15:14発
阿波曽西
15:16着
15:16発
三疋田
15:17着
15:17発
四疋田
15:19着
15:19発
相可高校前
15:20着
15:20発
相可一区
15:23着
15:23発
射和
15:25着
15:25発
中万団地
15:26着
15:26発
八太(松阪)
15:28着
15:28発
蛸路
15:29着
15:29発
上蛸路
15:31着
15:31発
山室口
15:31着
15:31発
工業団地南(松阪) 0分
15:32着
15:32発
工業団地(松阪) 1分
15:32着
15:32発
工業団地口(松阪) 1分
15:34着
15:34発
厚生病院前(松阪) 3分
15:36着
15:36発
篠田山 5分
15:37着
15:37発
花岡山 6分
15:38着
15:38発
御殿山口 7分
15:39着
15:39発
駅部田 8分
15:41着
15:41発
春日町(松阪) 10分
15:42着
15:42発
茶与町 11分
15:43着
15:43発
愛宕町(松阪) 12分
15:46着
松阪駅前 15分