三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面

山室口:2021年11月29日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 松阪駅前
12:33着
12:33発
愛宕町(松阪)
12:33着
12:33発
茶与町
12:35着
12:35発
春日町(松阪)
12:37着
12:37発
駅部田
12:38着
12:38発
御殿山口
12:39着
12:39発
花岡山
12:40着
12:40発
篠田山
12:42着
12:42発
厚生病院前(松阪)
12:44着
12:44発
工業団地口(松阪)
12:44着
12:44発
工業団地(松阪)
12:45着
12:45発
工業団地南(松阪)
12:45着
12:45発
山室口
12:47着
12:47発
上蛸路 2分
12:48着
12:48発
蛸路 3分
12:50着
12:50発
八太(松阪) 5分
12:51着
12:51発
中万団地 6分
12:53着
12:53発
射和 8分
12:55着
12:55発
相可一区 10分
12:57着
12:57発
相可高校前 12分
12:58着
12:58発
四疋田 13分
12:59着
12:59発
三疋田 14分
13:01着
13:01発
阿波曽西 16分
13:02着
13:02発
庄(松阪) 17分
13:03着
13:03発
射和幼稚園前 18分
13:03着
13:03発
本郷(松阪) 18分
13:05着
13:05発
御麻生薗 20分
13:05着
13:05発
広瀬口(松阪) 20分
13:07着
13:07発
広瀬(松阪) 22分
13:09着
13:09発
下茅原 24分
13:10着
13:10発
つばな保育園前 25分
13:11着
13:11発
上茅原 26分
13:13着
13:13発
上出江口 28分
13:13着
13:13発
浦出 28分
13:14着
13:14発
小片野 29分
13:15着
13:15発
南小学校前 30分
13:16着
大石 31分