三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 18:44発

所要時間(概算)
18:35発 大石
18:36着
18:36発
南小学校前
18:37着
18:37発
小片野
18:37着
18:37発
浦出
18:38着
18:38発
上出江口
18:40着
18:40発
上茅原
18:41着
18:41発
つばな保育園前
18:42着
18:42発
下茅原
18:44着
18:44発
広瀬(松阪)
18:44着
18:44発
広瀬口(松阪) 0分
18:46着
18:46発
御麻生薗 2分
18:47着
18:47発
本郷(松阪) 3分
18:47着
18:47発
射和幼稚園前 3分
18:48着
18:48発
庄(松阪) 4分
18:49着
18:49発
阿波曽西 5分
18:51着
18:51発
三疋田 7分
18:52着
18:52発
四疋田 8分
18:54着
18:54発
相可高校前 10分
18:55着
18:55発
相可一区 11分
18:58着
18:58発
射和 14分
19:00着
19:00発
中万団地 16分
19:01着
19:01発
八太(松阪) 17分
19:03着
19:03発
蛸路 19分
19:05着
19:05発
厚生病院前(松阪) 21分
19:07着
19:07発
篠田山 23分
19:08着
19:08発
花岡山 24分
19:09着
19:09発
御殿山口 25分
19:10着
19:10発
駅部田 26分
19:12着
19:12発
春日町(松阪) 28分
19:13着
19:13発
茶与町 29分
19:14着
19:14発
愛宕町(松阪) 30分
19:17着
松阪駅前 33分