三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 17:09発

所要時間(概算)
17:00発 大石
17:01着
17:01発
南小学校前
17:02着
17:02発
小片野
17:02着
17:02発
浦出
17:03着
17:03発
上出江口
17:05着
17:05発
上茅原
17:06着
17:06発
つばな保育園前
17:07着
17:07発
下茅原
17:09着
17:09発
広瀬(松阪)
17:09着
17:09発
広瀬口(松阪) 0分
17:11着
17:11発
御麻生薗 2分
17:12着
17:12発
本郷(松阪) 3分
17:12着
17:12発
射和幼稚園前 3分
17:13着
17:13発
庄(松阪) 4分
17:14着
17:14発
阿波曽西 5分
17:16着
17:16発
三疋田 7分
17:17着
17:17発
四疋田 8分
17:19着
17:19発
相可高校前 10分
17:20着
17:20発
相可一区 11分
17:23着
17:23発
射和 14分
17:25着
17:25発
中万団地 16分
17:26着
17:26発
八太(松阪) 17分
17:28着
17:28発
蛸路 19分
17:30着
17:30発
厚生病院前(松阪) 21分
17:32着
17:32発
篠田山 23分
17:33着
17:33発
花岡山 24分
17:34着
17:34発
御殿山口 25分
17:35着
17:35発
駅部田 26分
17:37着
17:37発
春日町(松阪) 28分
17:38着
17:38発
茶与町 29分
17:39着
17:39発
愛宕町(松阪) 30分
17:42着
松阪駅前 33分