三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:25発 大石
14:26着
14:26発
南小学校前
14:27着
14:27発
小片野
14:27着
14:27発
浦出
14:28着
14:28発
上出江口
14:30着
14:30発
上茅原
14:31着
14:31発
つばな保育園前
14:32着
14:32発
下茅原
14:34着
14:34発
広瀬(松阪)
14:34着
14:34発
広瀬口(松阪) 0分
14:36着
14:36発
御麻生薗 2分
14:37着
14:37発
本郷(松阪) 3分
14:37着
14:37発
射和幼稚園前 3分
14:38着
14:38発
庄(松阪) 4分
14:39着
14:39発
阿波曽西 5分
14:41着
14:41発
三疋田 7分
14:42着
14:42発
四疋田 8分
14:44着
14:44発
相可高校前 10分
14:45着
14:45発
相可一区 11分
14:48着
14:48発
射和 14分
14:50着
14:50発
中万団地 16分
14:51着
14:51発
八太(松阪) 17分
14:53着
14:53発
蛸路 19分
14:55着
14:55発
厚生病院前(松阪) 21分
14:57着
14:57発
篠田山 23分
14:58着
14:58発
花岡山 24分
14:59着
14:59発
御殿山口 25分
15:00着
15:00発
駅部田 26分
15:02着
15:02発
春日町(松阪) 28分
15:03着
15:03発
茶与町 29分
15:04着
15:04発
愛宕町(松阪) 30分
15:07着
松阪駅前 33分