三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 13:54発

所要時間(概算)
13:45発 大石
13:46着
13:46発
南小学校前
13:47着
13:47発
小片野
13:47着
13:47発
浦出
13:48着
13:48発
上出江口
13:50着
13:50発
上茅原
13:51着
13:51発
つばな保育園前
13:52着
13:52発
下茅原
13:54着
13:54発
広瀬(松阪)
13:54着
13:54発
広瀬口(松阪) 0分
13:56着
13:56発
御麻生薗 2分
13:57着
13:57発
本郷(松阪) 3分
13:57着
13:57発
射和幼稚園前 3分
13:58着
13:58発
庄(松阪) 4分
13:59着
13:59発
阿波曽西 5分
14:01着
14:01発
三疋田 7分
14:02着
14:02発
四疋田 8分
14:04着
14:04発
相可高校前 10分
14:05着
14:05発
相可一区 11分
14:08着
14:08発
射和 14分
14:10着
14:10発
中万団地 16分
14:11着
14:11発
八太(松阪) 17分
14:13着
14:13発
蛸路 19分
14:15着
14:15発
厚生病院前(松阪) 21分
14:17着
14:17発
篠田山 23分
14:18着
14:18発
花岡山 24分
14:19着
14:19発
御殿山口 25分
14:20着
14:20発
駅部田 26分
14:22着
14:22発
春日町(松阪) 28分
14:23着
14:23発
茶与町 29分
14:24着
14:24発
愛宕町(松阪) 30分
14:27着
松阪駅前 33分