三重交通バス52松阪大石線系統
松阪駅前方面
広瀬(松阪):2021年12月8日(水) 19:39発
所要時間(概算) |
---|
19:39着 19:39発 |
広瀬(松阪) |
19:39着 19:39発 |
広瀬口(松阪) | 0分 |
19:41着 19:41発 |
御麻生薗 | 2分 |
19:42着 19:42発 |
本郷(松阪) | 3分 |
19:42着 19:42発 |
射和幼稚園前 | 3分 |
19:43着 19:43発 |
庄(松阪) | 4分 |
19:44着 19:44発 |
阿波曽西 | 5分 |
19:46着 19:46発 |
三疋田 | 7分 |
19:47着 19:47発 |
四疋田 | 8分 |
19:49着 19:49発 |
相可高校前 | 10分 |
19:50着 19:50発 |
相可一区 | 11分 |
19:53着 19:53発 |
射和 | 14分 |
19:55着 19:55発 |
中万団地 | 16分 |
19:56着 19:56発 |
八太(松阪) | 17分 |
19:58着 19:58発 |
蛸路 | 19分 |
20:00着 20:00発 |
厚生病院前(松阪) | 21分 |
20:02着 20:02発 |
篠田山 | 23分 |
20:03着 20:03発 |
花岡山 | 24分 |
20:04着 20:04発 |
御殿山口 | 25分 |
20:05着 20:05発 |
駅部田 | 26分 |
20:07着 20:07発 |
春日町(松阪) | 28分 |
20:08着 20:08発 |
茶与町 | 29分 |
20:09着 20:09発 |
愛宕町(松阪) | 30分 |
20:12着 |
松阪駅前 | 33分 |