三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 15:08発

所要時間(概算)
14:35発 松阪駅前
14:38着
14:38発
愛宕町(松阪)
14:38着
14:38発
茶与町
14:40着
14:40発
春日町(松阪)
14:42着
14:42発
駅部田
14:43着
14:43発
御殿山口
14:44着
14:44発
花岡山
14:45着
14:45発
篠田山
14:47着
14:47発
厚生病院前(松阪)
14:49着
14:49発
蛸路
14:51着
14:51発
八太(松阪)
14:52着
14:52発
中万団地
14:54着
14:54発
射和
14:56着
14:56発
相可一区
14:58着
14:58発
相可高校前
14:59着
14:59発
四疋田
15:00着
15:00発
三疋田
15:02着
15:02発
阿波曽西
15:03着
15:03発
庄(松阪)
15:04着
15:04発
射和幼稚園前
15:05着
15:05発
本郷(松阪)
15:06着
15:06発
御麻生薗
15:06着
15:06発
広瀬口(松阪)
15:08着
15:08発
広瀬(松阪)
15:10着
15:10発
下茅原 2分
15:11着
15:11発
つばな保育園前 3分
15:12着
15:12発
上茅原 4分
15:14着
15:14発
上出江口 6分
15:14着
15:14発
浦出 6分
15:15着
15:15発
小片野 7分
15:16着
15:16発
南小学校前 8分
15:17着
大石 9分