三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 13:03発

所要時間(概算)
12:30発 松阪駅前
12:33着
12:33発
愛宕町(松阪)
12:33着
12:33発
茶与町
12:35着
12:35発
春日町(松阪)
12:37着
12:37発
駅部田
12:38着
12:38発
御殿山口
12:39着
12:39発
花岡山
12:40着
12:40発
篠田山
12:42着
12:42発
厚生病院前(松阪)
12:44着
12:44発
蛸路
12:46着
12:46発
八太(松阪)
12:47着
12:47発
中万団地
12:49着
12:49発
射和
12:51着
12:51発
相可一区
12:53着
12:53発
相可高校前
12:54着
12:54発
四疋田
12:55着
12:55発
三疋田
12:57着
12:57発
阿波曽西
12:58着
12:58発
庄(松阪)
12:59着
12:59発
射和幼稚園前
13:00着
13:00発
本郷(松阪)
13:01着
13:01発
御麻生薗
13:01着
13:01発
広瀬口(松阪)
13:03着
13:03発
広瀬(松阪)
13:05着
13:05発
下茅原 2分
13:06着
13:06発
つばな保育園前 3分
13:07着
13:07発
上茅原 4分
13:09着
13:09発
上出江口 6分
13:09着
13:09発
浦出 6分
13:10着
13:10発
小片野 7分
13:11着
13:11発
南小学校前 8分
13:12着
大石 9分