三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 12:03発

所要時間(概算)
11:30発 松阪駅前
11:33着
11:33発
愛宕町(松阪)
11:33着
11:33発
茶与町
11:35着
11:35発
春日町(松阪)
11:37着
11:37発
駅部田
11:38着
11:38発
御殿山口
11:39着
11:39発
花岡山
11:40着
11:40発
篠田山
11:42着
11:42発
厚生病院前(松阪)
11:44着
11:44発
蛸路
11:46着
11:46発
八太(松阪)
11:47着
11:47発
中万団地
11:49着
11:49発
射和
11:51着
11:51発
相可一区
11:53着
11:53発
相可高校前
11:54着
11:54発
四疋田
11:55着
11:55発
三疋田
11:57着
11:57発
阿波曽西
11:58着
11:58発
庄(松阪)
11:59着
11:59発
射和幼稚園前
12:00着
12:00発
本郷(松阪)
12:01着
12:01発
御麻生薗
12:01着
12:01発
広瀬口(松阪)
12:03着
12:03発
広瀬(松阪)
12:05着
12:05発
下茅原 2分
12:06着
12:06発
つばな保育園前 3分
12:07着
12:07発
上茅原 4分
12:09着
12:09発
上出江口 6分
12:09着
12:09発
浦出 6分
12:10着
12:10発
小片野 7分
12:11着
12:11発
南小学校前 8分
12:12着
大石 9分