三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面

広瀬(松阪):2021年11月27日(土) 08:15発

所要時間(概算)
07:42発 松阪駅前
07:45着
07:45発
愛宕町(松阪)
07:45着
07:45発
茶与町
07:47着
07:47発
春日町(松阪)
07:49着
07:49発
駅部田
07:50着
07:50発
御殿山口
07:51着
07:51発
花岡山
07:52着
07:52発
篠田山
07:54着
07:54発
厚生病院前(松阪)
07:56着
07:56発
蛸路
07:58着
07:58発
八太(松阪)
07:59着
07:59発
中万団地
08:01着
08:01発
射和
08:03着
08:03発
相可一区
08:05着
08:05発
相可高校前
08:06着
08:06発
四疋田
08:07着
08:07発
三疋田
08:09着
08:09発
阿波曽西
08:10着
08:10発
庄(松阪)
08:11着
08:11発
射和幼稚園前
08:12着
08:12発
本郷(松阪)
08:13着
08:13発
御麻生薗
08:13着
08:13発
広瀬口(松阪)
08:15着
08:15発
広瀬(松阪)
08:17着
08:17発
下茅原 2分
08:18着
08:18発
つばな保育園前 3分
08:19着
08:19発
上茅原 4分
08:21着
08:21発
上出江口 6分
08:21着
08:21発
浦出 6分
08:22着
08:22発
小片野 7分
08:23着
08:23発
南小学校前 8分
08:24着
大石 9分