三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面
松阪駅前:2021年12月2日(木) 13:30発
所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 松阪駅前 |
13:33着 13:33発 |
愛宕町(松阪) | 3分 |
13:33着 13:33発 |
茶与町 | 3分 |
13:35着 13:35発 |
春日町(松阪) | 5分 |
13:37着 13:37発 |
駅部田 | 7分 |
13:38着 13:38発 |
御殿山口 | 8分 |
13:39着 13:39発 |
花岡山 | 9分 |
13:40着 13:40発 |
篠田山 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
厚生病院前(松阪) | 12分 |
13:44着 13:44発 |
蛸路 | 14分 |
13:46着 13:46発 |
八太(松阪) | 16分 |
13:47着 13:47発 |
中万団地 | 17分 |
13:49着 13:49発 |
射和 | 19分 |
13:51着 13:51発 |
相可一区 | 21分 |
13:53着 13:53発 |
相可高校前 | 23分 |
13:54着 13:54発 |
四疋田 | 24分 |
13:55着 13:55発 |
三疋田 | 25分 |
13:57着 13:57発 |
阿波曽西 | 27分 |
13:58着 13:58発 |
庄(松阪) | 28分 |
13:59着 13:59発 |
射和幼稚園前 | 29分 |
13:59着 13:59発 |
本郷(松阪) | 29分 |
14:01着 14:01発 |
御麻生薗 | 31分 |
14:01着 14:01発 |
広瀬口(松阪) | 31分 |
14:03着 14:03発 |
広瀬(松阪) | 33分 |
14:05着 14:05発 |
下茅原 | 35分 |
14:06着 14:06発 |
つばな保育園前 | 36分 |
14:07着 14:07発 |
上茅原 | 37分 |
14:09着 14:09発 |
上出江口 | 39分 |
14:09着 14:09発 |
浦出 | 39分 |
14:10着 14:10発 |
小片野 | 40分 |
14:11着 14:11発 |
南小学校前 | 41分 |
14:12着 |
大石 | 42分 |