三重交通バス52松阪大石線系統
大石方面
松阪駅前:2021年12月2日(木) 10:00発
所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 松阪駅前 |
10:03着 10:03発 |
愛宕町(松阪) | 3分 |
10:03着 10:03発 |
茶与町 | 3分 |
10:05着 10:05発 |
春日町(松阪) | 5分 |
10:07着 10:07発 |
駅部田 | 7分 |
10:08着 10:08発 |
御殿山口 | 8分 |
10:09着 10:09発 |
花岡山 | 9分 |
10:10着 10:10発 |
篠田山 | 10分 |
10:12着 10:12発 |
厚生病院前(松阪) | 12分 |
10:14着 10:14発 |
蛸路 | 14分 |
10:16着 10:16発 |
八太(松阪) | 16分 |
10:17着 10:17発 |
中万団地 | 17分 |
10:19着 10:19発 |
射和 | 19分 |
10:21着 10:21発 |
相可一区 | 21分 |
10:23着 10:23発 |
相可高校前 | 23分 |
10:24着 10:24発 |
四疋田 | 24分 |
10:25着 10:25発 |
三疋田 | 25分 |
10:27着 10:27発 |
阿波曽西 | 27分 |
10:28着 10:28発 |
庄(松阪) | 28分 |
10:29着 10:29発 |
射和幼稚園前 | 29分 |
10:29着 10:29発 |
本郷(松阪) | 29分 |
10:31着 10:31発 |
御麻生薗 | 31分 |
10:31着 10:31発 |
広瀬口(松阪) | 31分 |
10:33着 10:33発 |
広瀬(松阪) | 33分 |
10:35着 10:35発 |
下茅原 | 35分 |
10:36着 10:36発 |
つばな保育園前 | 36分 |
10:37着 10:37発 |
上茅原 | 37分 |
10:39着 10:39発 |
上出江口 | 39分 |
10:39着 10:39発 |
浦出 | 39分 |
10:40着 10:40発 |
小片野 | 40分 |
10:41着 10:41発 |
南小学校前 | 41分 |
10:42着 |
大石 | 42分 |