三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,上野市駅方面

向島:2020年11月26日(木) 17:05発

所要時間(概算)
16:30発 桃香野口
16:32着
16:32発
西出口(月瀬線)
16:33着
16:33発
桃香野
16:34着
16:34発
太郎谷
16:36着
16:36発
月ノ瀬
16:37着
16:37発
嵩口
16:38着
16:38発
月瀬橋
16:38着
16:38発
尾山坂
16:41着
16:41発
尾山
16:42着
16:42発
尾山診療所前
16:42着
16:42発
尾山東
16:42着
16:42発
月ケ瀬温泉口
16:45着
16:45発
F寺脇
16:46着
16:46発
石打
16:47着
16:47発
石打保育所前
16:50着
16:50発
白樫
16:52着
16:52発
永谷辻
16:54着
16:54発
七本木
16:56着
16:56発
成和西小学校前
16:57着
16:57発
大内口
16:58着
16:58発
大野木(伊賀)
17:00着
17:00発
清水(伊賀)ショウズ
17:03着
17:03発
八幡町(伊賀)
17:04着
17:04発
木興団地前
17:05着
17:05発
向島
17:07着
17:07発
鍵屋辻 2分
17:08着
17:08発
西大手 3分
17:09着
17:09発
崇広堂前 4分
17:10着
17:10発
公園口(伊賀) 5分
17:11着
上野市駅 6分