三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,上野市駅方面

向島:2020年12月1日(火) 15:20発

所要時間(概算)
14:45発 桃香野口
14:47着
14:47発
西出口(月瀬線)
14:48着
14:48発
桃香野
14:49着
14:49発
太郎谷
14:51着
14:51発
月ノ瀬
14:52着
14:52発
嵩口
14:53着
14:53発
月瀬橋
14:53着
14:53発
尾山坂
14:56着
14:56発
尾山
14:57着
14:57発
尾山診療所前
14:57着
14:57発
尾山東
14:57着
14:57発
月ケ瀬温泉口
15:00着
15:00発
F寺脇
15:01着
15:01発
石打
15:02着
15:02発
石打保育所前
15:05着
15:05発
白樫
15:07着
15:07発
永谷辻
15:09着
15:09発
七本木
15:11着
15:11発
成和西小学校前
15:12着
15:12発
大内口
15:13着
15:13発
大野木(伊賀)
15:15着
15:15発
清水(伊賀)ショウズ
15:18着
15:18発
八幡町(伊賀)
15:19着
15:19発
木興団地前
15:20着
15:20発
向島
15:22着
15:22発
鍵屋辻 2分
15:23着
15:23発
西大手 3分
15:24着
15:24発
崇広堂前 4分
15:25着
15:25発
公園口(伊賀) 5分
15:26着
上野市駅 6分