三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,上野市駅方面

向島:2020年11月26日(木) 13:05発

所要時間(概算)
12:30発 桃香野口
12:32着
12:32発
西出口(月瀬線)
12:33着
12:33発
桃香野
12:34着
12:34発
太郎谷
12:36着
12:36発
月ノ瀬
12:37着
12:37発
嵩口
12:38着
12:38発
月瀬橋
12:38着
12:38発
尾山坂
12:41着
12:41発
尾山
12:42着
12:42発
尾山診療所前
12:42着
12:42発
尾山東
12:42着
12:42発
月ケ瀬温泉口
12:45着
12:45発
F寺脇
12:46着
12:46発
石打
12:47着
12:47発
石打保育所前
12:50着
12:50発
白樫
12:52着
12:52発
永谷辻
12:54着
12:54発
七本木
12:56着
12:56発
成和西小学校前
12:57着
12:57発
大内口
12:58着
12:58発
大野木(伊賀)
13:00着
13:00発
清水(伊賀)ショウズ
13:03着
13:03発
八幡町(伊賀)
13:04着
13:04発
木興団地前
13:05着
13:05発
向島
13:07着
13:07発
鍵屋辻 2分
13:08着
13:08発
西大手 3分
13:09着
13:09発
崇広堂前 4分
13:10着
13:10発
公園口(伊賀) 5分
13:11着
上野市駅 6分