三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,上野市駅方面

向島:2020年12月1日(火) 08:30発

所要時間(概算)
07:55発 桃香野口
07:57着
07:57発
西出口(月瀬線)
07:58着
07:58発
桃香野
07:59着
07:59発
太郎谷
08:01着
08:01発
月ノ瀬
08:02着
08:02発
嵩口
08:03着
08:03発
月瀬橋
08:03着
08:03発
尾山坂
08:06着
08:06発
尾山
08:07着
08:07発
尾山診療所前
08:07着
08:07発
尾山東
08:07着
08:07発
月ケ瀬温泉口
08:10着
08:10発
F寺脇
08:11着
08:11発
石打
08:12着
08:12発
石打保育所前
08:15着
08:15発
白樫
08:17着
08:17発
永谷辻
08:19着
08:19発
七本木
08:21着
08:21発
成和西小学校前
08:22着
08:22発
大内口
08:23着
08:23発
大野木(伊賀)
08:25着
08:25発
清水(伊賀)ショウズ
08:28着
08:28発
八幡町(伊賀)
08:29着
08:29発
木興団地前
08:30着
08:30発
向島
08:32着
08:32発
鍵屋辻 2分
08:33着
08:33発
西大手 3分
08:34着
08:34発
崇広堂前 4分
08:35着
08:35発
公園口(伊賀) 5分
08:36着
上野市駅 6分