三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,桃香野口方面

向島:2020年12月1日(火) 17:51発

所要時間(概算)
17:45発 上野市駅
17:46着
17:46発
公園口(伊賀)
17:47着
17:47発
崇広堂前
17:48着
17:48発
西大手
17:49着
17:49発
鍵屋辻
17:51着
17:51発
向島
17:52着
17:52発
木興団地前 1分
17:53着
17:53発
八幡町(伊賀) 2分
17:56着
17:56発
清水(伊賀)ショウズ 5分
17:58着
17:58発
大野木(伊賀) 7分
17:59着
17:59発
大内口 8分
18:00着
18:00発
成和西小学校前 9分
18:02着
18:02発
七本木 11分
18:04着
18:04発
永谷辻 13分
18:06着
18:06発
白樫 15分
18:09着
18:09発
石打保育所前 18分
18:10着
18:10発
石打 19分
18:11着
18:11発
F寺脇 20分
18:14着
18:14発
月ケ瀬温泉口 23分
18:14着
18:14発
尾山東 23分
18:14着
18:14発
尾山診療所前 23分
18:15着
18:15発
尾山 24分
18:17着
18:17発
尾山坂 26分
18:18着
18:18発
月瀬橋 27分
18:19着
18:19発
嵩口 28分
18:20着
18:20発
月ノ瀬 29分
18:22着
18:22発
太郎谷 31分
18:23着
18:23発
桃香野 32分
18:24着
18:24発
西出口(月瀬線) 33分
18:26着
桃香野口 35分