三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,桃香野口方面

向島:2020年11月26日(木) 15:41発

所要時間(概算)
15:35発 上野市駅
15:36着
15:36発
公園口(伊賀)
15:37着
15:37発
崇広堂前
15:38着
15:38発
西大手
15:39着
15:39発
鍵屋辻
15:41着
15:41発
向島
15:42着
15:42発
木興団地前 1分
15:43着
15:43発
八幡町(伊賀) 2分
15:46着
15:46発
清水(伊賀)ショウズ 5分
15:48着
15:48発
大野木(伊賀) 7分
15:49着
15:49発
大内口 8分
15:50着
15:50発
成和西小学校前 9分
15:52着
15:52発
七本木 11分
15:54着
15:54発
永谷辻 13分
15:56着
15:56発
白樫 15分
15:59着
15:59発
石打保育所前 18分
16:00着
16:00発
石打 19分
16:01着
16:01発
F寺脇 20分
16:04着
16:04発
月ケ瀬温泉口 23分
16:04着
16:04発
尾山東 23分
16:04着
16:04発
尾山診療所前 23分
16:05着
16:05発
尾山 24分
16:07着
16:07発
尾山坂 26分
16:08着
16:08発
月瀬橋 27分
16:09着
16:09発
嵩口 28分
16:10着
16:10発
月ノ瀬 29分
16:12着
16:12発
太郎谷 31分
16:13着
16:13発
桃香野 32分
16:14着
16:14発
西出口(月瀬線) 33分
16:16着
桃香野口 35分