三重交通バス52月瀬線系統
永谷辻,桃香野口方面

向島:2020年11月26日(木) 11:46発

所要時間(概算)
11:40発 上野市駅
11:41着
11:41発
公園口(伊賀)
11:42着
11:42発
崇広堂前
11:43着
11:43発
西大手
11:44着
11:44発
鍵屋辻
11:46着
11:46発
向島
11:47着
11:47発
木興団地前 1分
11:48着
11:48発
八幡町(伊賀) 2分
11:51着
11:51発
清水(伊賀)ショウズ 5分
11:53着
11:53発
大野木(伊賀) 7分
11:54着
11:54発
大内口 8分
11:55着
11:55発
成和西小学校前 9分
11:57着
11:57発
七本木 11分
11:59着
11:59発
永谷辻 13分
12:01着
12:01発
白樫 15分
12:04着
12:04発
石打保育所前 18分
12:05着
12:05発
石打 19分
12:06着
12:06発
F寺脇 20分
12:09着
12:09発
月ケ瀬温泉口 23分
12:09着
12:09発
尾山東 23分
12:09着
12:09発
尾山診療所前 23分
12:10着
12:10発
尾山 24分
12:12着
12:12発
尾山坂 26分
12:13着
12:13発
月瀬橋 27分
12:14着
12:14発
嵩口 28分
12:15着
12:15発
月ノ瀬 29分
12:17着
12:17発
太郎谷 31分
12:18着
12:18発
桃香野 32分
12:19着
12:19発
西出口(月瀬線) 33分
12:21着
桃香野口 35分