三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面
宮の前(津):2021年12月1日(水) 20:28発
所要時間(概算) |
---|
20:28着 20:28発 |
宮の前(津) |
20:30着 20:30発 |
一身田東 | 2分 |
20:31着 20:31発 |
平野(津) | 3分 |
20:32着 20:32発 |
高田本山駅前 | 4分 |
20:32着 20:32発 |
三交志登茂園前 | 4分 |
20:34着 20:34発 |
白塚口・栗真中山町 | 6分 |
20:36着 20:36発 |
三重大学前 | 8分 |
20:37着 20:37発 |
大学病院前(津) | 9分 |
20:38着 20:38発 |
上浜町 | 10分 |
20:39着 20:39発 |
三交ホーム前 | 11分 |
20:43着 20:45発 |
津駅前 | 15分 |
20:46着 20:46発 |
栄町三丁目(津) | 18分 |
20:47着 20:47発 |
県庁前 | 19分 |
20:48着 20:48発 |
塔世橋 | 20分 |
20:48着 20:48発 |
万町 | 20分 |
20:49着 20:49発 |
中町(津) | 21分 |
20:50着 20:50発 |
京口立町 | 22分 |
20:53着 20:53発 |
三重会館前 | 25分 |
20:54着 20:54発 |
岩田橋 | 26分 |
20:55着 20:55発 |
津中部電力前 | 27分 |
20:56着 20:56発 |
三番町(津) | 28分 |
20:56着 20:56発 |
中新町 | 28分 |
20:59着 21:04発 |
津新町駅 | 31分 |
21:06着 21:06発 |
南二丁目(津) | 38分 |
21:07着 21:07発 |
津高校口 | 39分 |
21:07着 21:07発 |
西古河町 | 39分 |
21:12着 |
サオリーナ前 | 44分 |