三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 20:24発

所要時間(概算)
20:20発 三重病院
20:23着
20:23発
窪田(津)
20:24着
20:24発
坂部(津)
20:26着
20:26発
一身田 2分
20:27着
20:27発
本山前 3分
20:28着
20:28発
宮の前(津) 4分
20:30着
20:30発
一身田東 6分
20:31着
20:31発
平野(津) 7分
20:32着
20:32発
高田本山駅前 8分
20:32着
20:32発
三交志登茂園前 8分
20:34着
20:34発
白塚口・栗真中山町 10分
20:36着
20:36発
三重大学前 12分
20:37着
20:37発
大学病院前(津) 13分
20:38着
20:38発
上浜町 14分
20:39着
20:39発
三交ホーム前 15分
20:43着
20:45発
津駅前 19分
20:46着
20:46発
栄町三丁目(津) 22分
20:47着
20:47発
県庁前 23分
20:48着
20:48発
塔世橋 24分
20:48着
20:48発
万町 24分
20:49着
20:49発
中町(津) 25分
20:50着
20:50発
京口立町 26分
20:53着
20:53発
三重会館前 29分
20:54着
20:54発
岩田橋 30分
20:55着
20:55発
津中部電力前 31分
20:56着
20:56発
三番町(津) 32分
20:56着
20:56発
中新町 32分
20:59着
21:04発
津新町駅 35分
21:06着
21:06発
南二丁目(津) 42分
21:07着
21:07発
津高校口 43分
21:07着
21:07発
西古河町 43分
21:12着
サオリーナ前 48分