三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 16:24発

所要時間(概算)
16:20発 三重病院
16:23着
16:23発
窪田(津)
16:24着
16:24発
坂部(津)
16:26着
16:26発
一身田 2分
16:27着
16:27発
本山前 3分
16:28着
16:28発
宮の前(津) 4分
16:30着
16:30発
一身田東 6分
16:31着
16:31発
平野(津) 7分
16:32着
16:32発
高田本山駅前 8分
16:32着
16:32発
三交志登茂園前 8分
16:34着
16:34発
白塚口・栗真中山町 10分
16:36着
16:36発
三重大学前 12分
16:37着
16:37発
大学病院前(津) 13分
16:38着
16:38発
上浜町 14分
16:39着
16:39発
三交ホーム前 15分
16:43着
16:45発
津駅前 19分
16:46着
16:46発
栄町三丁目(津) 22分
16:47着
16:47発
県庁前 23分
16:48着
16:48発
塔世橋 24分
16:48着
16:48発
万町 24分
16:49着
16:49発
中町(津) 25分
16:50着
16:50発
京口立町 26分
16:53着
16:53発
三重会館前 29分
16:54着
16:54発
岩田橋 30分
16:55着
16:55発
津中部電力前 31分
16:56着
16:56発
三番町(津) 32分
16:56着
16:56発
中新町 32分
16:59着
17:04発
津新町駅 35分
17:06着
17:06発
南二丁目(津) 42分
17:07着
17:07発
津高校口 43分
17:07着
17:07発
西古河町 43分
17:12着
サオリーナ前 48分