三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 三重病院
14:23着
14:23発
窪田(津)
14:24着
14:24発
坂部(津)
14:26着
14:26発
一身田 2分
14:27着
14:27発
本山前 3分
14:28着
14:28発
宮の前(津) 4分
14:30着
14:30発
一身田東 6分
14:31着
14:31発
平野(津) 7分
14:32着
14:32発
高田本山駅前 8分
14:32着
14:32発
三交志登茂園前 8分
14:34着
14:34発
白塚口・栗真中山町 10分
14:36着
14:36発
三重大学前 12分
14:37着
14:37発
大学病院前(津) 13分
14:38着
14:38発
上浜町 14分
14:39着
14:39発
三交ホーム前 15分
14:43着
14:45発
津駅前 19分
14:46着
14:46発
栄町三丁目(津) 22分
14:47着
14:47発
県庁前 23分
14:48着
14:48発
塔世橋 24分
14:48着
14:48発
万町 24分
14:49着
14:49発
中町(津) 25分
14:50着
14:50発
京口立町 26分
14:53着
14:53発
三重会館前 29分
14:54着
14:54発
岩田橋 30分
14:55着
14:55発
津中部電力前 31分
14:56着
14:56発
三番町(津) 32分
14:56着
14:56発
中新町 32分
14:59着
15:04発
津新町駅 35分
15:06着
15:06発
南二丁目(津) 42分
15:07着
15:07発
津高校口 43分
15:07着
15:07発
西古河町 43分
15:12着
サオリーナ前 48分