三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 12:24発

所要時間(概算)
12:20発 三重病院
12:23着
12:23発
窪田(津)
12:24着
12:24発
坂部(津)
12:26着
12:26発
一身田 2分
12:27着
12:27発
本山前 3分
12:28着
12:28発
宮の前(津) 4分
12:30着
12:30発
一身田東 6分
12:31着
12:31発
平野(津) 7分
12:32着
12:32発
高田本山駅前 8分
12:32着
12:32発
三交志登茂園前 8分
12:34着
12:34発
白塚口・栗真中山町 10分
12:36着
12:36発
三重大学前 12分
12:37着
12:37発
大学病院前(津) 13分
12:38着
12:38発
上浜町 14分
12:39着
12:39発
三交ホーム前 15分
12:43着
12:45発
津駅前 19分
12:46着
12:46発
栄町三丁目(津) 22分
12:47着
12:47発
県庁前 23分
12:48着
12:48発
塔世橋 24分
12:48着
12:48発
万町 24分
12:49着
12:49発
中町(津) 25分
12:50着
12:50発
京口立町 26分
12:53着
12:53発
三重会館前 29分
12:54着
12:54発
岩田橋 30分
12:55着
12:55発
津中部電力前 31分
12:56着
12:56発
三番町(津) 32分
12:56着
12:56発
中新町 32分
12:59着
13:04発
津新町駅 35分
13:06着
13:06発
南二丁目(津) 42分
13:07着
13:07発
津高校口 43分
13:07着
13:07発
西古河町 43分
13:12着
サオリーナ前 48分