三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:17発 サオリーナ前
19:21着
19:21発
西古河町
19:21着
19:21発
津高校口
19:23着
19:23発
南二丁目(津)
19:26着
19:28発
津新町駅
19:29着
19:29発
中新町
19:30着
19:30発
三番町(津)
19:31着
19:31発
津中部電力前
19:33着
19:33発
岩田橋
19:35着
19:35発
三重会館前
19:35着
19:35発
京口立町
19:36着
19:36発
中町(津)
19:37着
19:37発
万町
19:37着
19:37発
塔世橋
19:38着
19:38発
県庁前
19:39着
19:39発
栄町三丁目(津)
19:41着
19:43発
津駅前
19:45着
19:45発
三交ホーム前
19:46着
19:46発
上浜町
19:46着
19:46発
新江戸橋
19:47着
19:47発
大学病院前(津)
19:48着
19:48発
三重大学前
19:50着
19:50発
白塚口・栗真中山町
19:52着
19:52発
三交志登茂園前
19:53着
19:53発
高田本山駅前
19:54着
19:54発
平野(津)
19:55着
19:55発
一身田東
19:57着
19:57発
宮の前(津)
19:58着
19:58発
本山前
19:59着
19:59発
一身田
20:00着
20:00発
坂部(津)
20:01着
20:01発
窪田(津) 1分
20:07着
三重病院 7分