三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 14:00発

所要時間(概算)
13:17発 サオリーナ前
13:21着
13:21発
西古河町
13:21着
13:21発
津高校口
13:23着
13:23発
南二丁目(津)
13:26着
13:28発
津新町駅
13:29着
13:29発
中新町
13:30着
13:30発
三番町(津)
13:31着
13:31発
津中部電力前
13:33着
13:33発
岩田橋
13:35着
13:35発
三重会館前
13:35着
13:35発
京口立町
13:36着
13:36発
中町(津)
13:37着
13:37発
万町
13:37着
13:37発
塔世橋
13:38着
13:38発
県庁前
13:39着
13:39発
栄町三丁目(津)
13:41着
13:43発
津駅前
13:45着
13:45発
三交ホーム前
13:46着
13:46発
上浜町
13:46着
13:46発
新江戸橋
13:47着
13:47発
大学病院前(津)
13:48着
13:48発
三重大学前
13:50着
13:50発
白塚口・栗真中山町
13:52着
13:52発
三交志登茂園前
13:53着
13:53発
高田本山駅前
13:54着
13:54発
平野(津)
13:55着
13:55発
一身田東
13:57着
13:57発
宮の前(津)
13:58着
13:58発
本山前
13:59着
13:59発
一身田
14:00着
14:00発
坂部(津)
14:01着
14:01発
窪田(津) 1分
14:07着
三重病院 7分