三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 12:00発

所要時間(概算)
11:17発 サオリーナ前
11:21着
11:21発
西古河町
11:21着
11:21発
津高校口
11:23着
11:23発
南二丁目(津)
11:26着
11:28発
津新町駅
11:29着
11:29発
中新町
11:30着
11:30発
三番町(津)
11:31着
11:31発
津中部電力前
11:33着
11:33発
岩田橋
11:35着
11:35発
三重会館前
11:35着
11:35発
京口立町
11:36着
11:36発
中町(津)
11:37着
11:37発
万町
11:37着
11:37発
塔世橋
11:38着
11:38発
県庁前
11:39着
11:39発
栄町三丁目(津)
11:41着
11:43発
津駅前
11:45着
11:45発
三交ホーム前
11:46着
11:46発
上浜町
11:46着
11:46発
新江戸橋
11:47着
11:47発
大学病院前(津)
11:48着
11:48発
三重大学前
11:50着
11:50発
白塚口・栗真中山町
11:52着
11:52発
三交志登茂園前
11:53着
11:53発
高田本山駅前
11:54着
11:54発
平野(津)
11:55着
11:55発
一身田東
11:57着
11:57発
宮の前(津)
11:58着
11:58発
本山前
11:59着
11:59発
一身田
12:00着
12:00発
坂部(津)
12:01着
12:01発
窪田(津) 1分
12:07着
三重病院 7分