三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 10:00発

所要時間(概算)
09:17発 サオリーナ前
09:21着
09:21発
西古河町
09:21着
09:21発
津高校口
09:23着
09:23発
南二丁目(津)
09:26着
09:28発
津新町駅
09:29着
09:29発
中新町
09:30着
09:30発
三番町(津)
09:31着
09:31発
津中部電力前
09:33着
09:33発
岩田橋
09:35着
09:35発
三重会館前
09:35着
09:35発
京口立町
09:36着
09:36発
中町(津)
09:37着
09:37発
万町
09:37着
09:37発
塔世橋
09:38着
09:38発
県庁前
09:39着
09:39発
栄町三丁目(津)
09:41着
09:43発
津駅前
09:45着
09:45発
三交ホーム前
09:46着
09:46発
上浜町
09:46着
09:46発
新江戸橋
09:47着
09:47発
大学病院前(津)
09:48着
09:48発
三重大学前
09:50着
09:50発
白塚口・栗真中山町
09:52着
09:52発
三交志登茂園前
09:53着
09:53発
高田本山駅前
09:54着
09:54発
平野(津)
09:55着
09:55発
一身田東
09:57着
09:57発
宮の前(津)
09:58着
09:58発
本山前
09:59着
09:59発
一身田
10:00着
10:00発
坂部(津)
10:01着
10:01発
窪田(津) 1分
10:07着
三重病院 7分