三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

坂部(津):2021年12月1日(水) 07:57発

所要時間(概算)
07:25発 津新町駅
07:26着
07:26発
中新町
07:27着
07:27発
三番町(津)
07:28着
07:28発
津中部電力前
07:30着
07:30発
岩田橋
07:32着
07:32発
三重会館前
07:32着
07:32発
京口立町
07:33着
07:33発
中町(津)
07:34着
07:34発
万町
07:34着
07:34発
塔世橋
07:35着
07:35発
県庁前
07:36着
07:36発
栄町三丁目(津)
07:38着
07:40発
津駅前
07:42着
07:42発
三交ホーム前
07:43着
07:43発
上浜町
07:43着
07:43発
新江戸橋
07:44着
07:44発
大学病院前(津)
07:45着
07:45発
三重大学前
07:47着
07:47発
白塚口・栗真中山町
07:49着
07:49発
三交志登茂園前
07:50着
07:50発
高田本山駅前
07:51着
07:51発
平野(津)
07:52着
07:52発
一身田東
07:54着
07:54発
宮の前(津)
07:55着
07:55発
本山前
07:56着
07:56発
一身田
07:57着
07:57発
坂部(津)
07:58着
07:58発
窪田(津) 1分
08:04着
三重病院 7分