三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:05発

所要時間(概算)
08:25発 三重病院
08:28着
08:28発
窪田(津)
08:29着
08:29発
坂部(津)
08:31着
08:31発
一身田
08:37着
08:37発
本山前
08:38着
08:38発
宮の前(津)
08:40着
08:40発
一身田東
08:41着
08:41発
平野(津)
08:42着
08:42発
高田本山駅前
08:42着
08:42発
三交志登茂園前
08:44着
08:44発
白塚口
08:46着
08:46発
三重大学前
08:49着
08:49発
大学病院前(津)
08:50着
08:50発
上浜町
08:51着
08:51発
三交ホーム前
08:57着
08:57発
津駅前
08:58着
08:58発
栄町三丁目(津)
08:59着
08:59発
県庁前
09:00着
09:00発
塔世橋
09:00着
09:00発
万町
09:01着
09:01発
中町(津)
09:02着
09:02発
京口立町
09:04着
09:04発
三重会館前
09:05着
09:05発
岩田橋
09:06着
09:06発
津中部電力前 1分
09:07着
09:07発
三番町(津) 2分
09:07着
09:07発
中新町 2分
09:15着
09:15発
津新町駅 10分
09:17着
09:17発
南二丁目(津) 12分
09:18着
09:18発
津高校口 13分
09:18着
09:18発
西古河町 13分
09:23着
サオリーナ前 18分