三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:53発

所要時間(概算)
20:20発 三重病院
20:23着
20:23発
窪田(津)
20:24着
20:24発
坂部(津)
20:26着
20:26発
一身田
20:27着
20:27発
本山前
20:28着
20:28発
宮の前(津)
20:30着
20:30発
一身田東
20:31着
20:31発
平野(津)
20:32着
20:32発
高田本山駅前
20:32着
20:32発
三交志登茂園前
20:34着
20:34発
白塚口
20:36着
20:36発
三重大学前
20:37着
20:37発
大学病院前(津)
20:38着
20:38発
上浜町
20:39着
20:39発
三交ホーム前
20:45着
20:45発
津駅前
20:46着
20:46発
栄町三丁目(津)
20:47着
20:47発
県庁前
20:48着
20:48発
塔世橋
20:48着
20:48発
万町
20:49着
20:49発
中町(津)
20:50着
20:50発
京口立町
20:52着
20:52発
三重会館前
20:53着
20:53発
岩田橋
20:54着
20:54発
津中部電力前 1分
20:55着
20:55発
三番町(津) 2分
20:55着
20:55発
中新町 2分
21:03着
21:03発
津新町駅 10分
21:05着
21:05発
南二丁目(津) 12分
21:06着
21:06発
津高校口 13分
21:06着
21:06発
西古河町 13分
21:11着
サオリーナ前 18分