三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:20発 三重病院
18:23着
18:23発
窪田(津)
18:24着
18:24発
坂部(津)
18:26着
18:26発
一身田
18:27着
18:27発
本山前
18:28着
18:28発
宮の前(津)
18:30着
18:30発
一身田東
18:31着
18:31発
平野(津)
18:32着
18:32発
高田本山駅前
18:32着
18:32発
三交志登茂園前
18:34着
18:34発
白塚口
18:36着
18:36発
三重大学前
18:37着
18:37発
大学病院前(津)
18:38着
18:38発
上浜町
18:39着
18:39発
三交ホーム前
18:45着
18:45発
津駅前
18:46着
18:46発
栄町三丁目(津)
18:47着
18:47発
県庁前
18:48着
18:48発
塔世橋
18:48着
18:48発
万町
18:49着
18:49発
中町(津)
18:50着
18:50発
京口立町
18:52着
18:52発
三重会館前
18:53着
18:53発
岩田橋
18:54着
18:54発
津中部電力前 1分
18:55着
18:55発
三番町(津) 2分
18:55着
18:55発
中新町 2分
19:03着
19:03発
津新町駅 10分
19:05着
19:05発
南二丁目(津) 12分
19:06着
19:06発
津高校口 13分
19:06着
19:06発
西古河町 13分
19:11着
サオリーナ前 18分