三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:20発 三重病院
16:23着
16:23発
窪田(津)
16:24着
16:24発
坂部(津)
16:26着
16:26発
一身田
16:27着
16:27発
本山前
16:28着
16:28発
宮の前(津)
16:30着
16:30発
一身田東
16:31着
16:31発
平野(津)
16:32着
16:32発
高田本山駅前
16:32着
16:32発
三交志登茂園前
16:34着
16:34発
白塚口
16:36着
16:36発
三重大学前
16:37着
16:37発
大学病院前(津)
16:38着
16:38発
上浜町
16:39着
16:39発
三交ホーム前
16:45着
16:45発
津駅前
16:46着
16:46発
栄町三丁目(津)
16:47着
16:47発
県庁前
16:48着
16:48発
塔世橋
16:48着
16:48発
万町
16:49着
16:49発
中町(津)
16:50着
16:50発
京口立町
16:52着
16:52発
三重会館前
16:53着
16:53発
岩田橋
16:54着
16:54発
津中部電力前 1分
16:55着
16:55発
三番町(津) 2分
16:55着
16:55発
中新町 2分
17:03着
17:03発
津新町駅 10分
17:05着
17:05発
南二丁目(津) 12分
17:06着
17:06発
津高校口 13分
17:06着
17:06発
西古河町 13分
17:11着
サオリーナ前 18分