三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:53発

所要時間(概算)
14:20発 三重病院
14:23着
14:23発
窪田(津)
14:24着
14:24発
坂部(津)
14:26着
14:26発
一身田
14:27着
14:27発
本山前
14:28着
14:28発
宮の前(津)
14:30着
14:30発
一身田東
14:31着
14:31発
平野(津)
14:32着
14:32発
高田本山駅前
14:32着
14:32発
三交志登茂園前
14:34着
14:34発
白塚口
14:36着
14:36発
三重大学前
14:37着
14:37発
大学病院前(津)
14:38着
14:38発
上浜町
14:39着
14:39発
三交ホーム前
14:45着
14:45発
津駅前
14:46着
14:46発
栄町三丁目(津)
14:47着
14:47発
県庁前
14:48着
14:48発
塔世橋
14:48着
14:48発
万町
14:49着
14:49発
中町(津)
14:50着
14:50発
京口立町
14:52着
14:52発
三重会館前
14:53着
14:53発
岩田橋
14:54着
14:54発
津中部電力前 1分
14:55着
14:55発
三番町(津) 2分
14:55着
14:55発
中新町 2分
15:03着
15:03発
津新町駅 10分
15:05着
15:05発
南二丁目(津) 12分
15:06着
15:06発
津高校口 13分
15:06着
15:06発
西古河町 13分
15:11着
サオリーナ前 18分