三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:53発

所要時間(概算)
12:20発 三重病院
12:23着
12:23発
窪田(津)
12:24着
12:24発
坂部(津)
12:26着
12:26発
一身田
12:27着
12:27発
本山前
12:28着
12:28発
宮の前(津)
12:30着
12:30発
一身田東
12:31着
12:31発
平野(津)
12:32着
12:32発
高田本山駅前
12:32着
12:32発
三交志登茂園前
12:34着
12:34発
白塚口
12:36着
12:36発
三重大学前
12:37着
12:37発
大学病院前(津)
12:38着
12:38発
上浜町
12:39着
12:39発
三交ホーム前
12:45着
12:45発
津駅前
12:46着
12:46発
栄町三丁目(津)
12:47着
12:47発
県庁前
12:48着
12:48発
塔世橋
12:48着
12:48発
万町
12:49着
12:49発
中町(津)
12:50着
12:50発
京口立町
12:52着
12:52発
三重会館前
12:53着
12:53発
岩田橋
12:54着
12:54発
津中部電力前 1分
12:55着
12:55発
三番町(津) 2分
12:55着
12:55発
中新町 2分
13:03着
13:03発
津新町駅 10分
13:05着
13:05発
南二丁目(津) 12分
13:06着
13:06発
津高校口 13分
13:06着
13:06発
西古河町 13分
13:11着
サオリーナ前 18分