三重交通バス51一身田大里線系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:20発 三重病院
10:23着
10:23発
窪田(津)
10:24着
10:24発
坂部(津)
10:26着
10:26発
一身田
10:27着
10:27発
本山前
10:28着
10:28発
宮の前(津)
10:30着
10:30発
一身田東
10:31着
10:31発
平野(津)
10:32着
10:32発
高田本山駅前
10:32着
10:32発
三交志登茂園前
10:34着
10:34発
白塚口
10:36着
10:36発
三重大学前
10:37着
10:37発
大学病院前(津)
10:38着
10:38発
上浜町
10:39着
10:39発
三交ホーム前
10:45着
10:45発
津駅前
10:46着
10:46発
栄町三丁目(津)
10:47着
10:47発
県庁前
10:48着
10:48発
塔世橋
10:48着
10:48発
万町
10:49着
10:49発
中町(津)
10:50着
10:50発
京口立町
10:52着
10:52発
三重会館前
10:53着
10:53発
岩田橋
10:54着
10:54発
津中部電力前 1分
10:55着
10:55発
三番町(津) 2分
10:55着
10:55発
中新町 2分
11:03着
11:03発
津新町駅 10分
11:05着
11:05発
南二丁目(津) 12分
11:06着
11:06発
津高校口 13分
11:06着
11:06発
西古河町 13分
11:11着
サオリーナ前 18分