三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:36発

所要時間(概算)
19:20発 サオリーナ前
19:24着
19:24発
西古河町
19:24着
19:24発
津高校口
19:26着
19:26発
南二丁目(津)
19:31着
19:31発
津新町駅
19:32着
19:32発
中新町
19:33着
19:33発
三番町(津)
19:34着
19:34発
津中部電力前
19:36着
19:36発
岩田橋
19:38着
19:38発
三重会館前 2分
19:38着
19:38発
京口立町 2分
19:39着
19:39発
中町(津) 3分
19:40着
19:40発
万町 4分
19:40着
19:40発
塔世橋 4分
19:41着
19:41発
県庁前 5分
19:42着
19:42発
栄町三丁目(津) 6分
19:46着
19:46発
津駅前 10分
19:48着
19:48発
三交ホーム前 12分
19:49着
19:49発
上浜町 13分
19:49着
19:49発
新江戸橋 13分
19:50着
19:50発
大学病院前(津) 14分
19:51着
19:51発
三重大学前 15分
19:53着
19:53発
白塚口 17分
19:55着
19:55発
三交志登茂園前 19分
19:56着
19:56発
高田本山駅前 20分
19:57着
19:57発
平野(津) 21分
19:58着
19:58発
一身田東 22分
20:00着
20:00発
宮の前(津) 24分
20:01着
20:01発
本山前 25分
20:02着
20:02発
一身田 26分
20:05着
20:05発
坂部(津) 29分
20:06着
20:06発
窪田(津) 30分
20:10着
三重病院 34分