三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:36発

所要時間(概算)
17:20発 サオリーナ前
17:24着
17:24発
西古河町
17:24着
17:24発
津高校口
17:26着
17:26発
南二丁目(津)
17:31着
17:31発
津新町駅
17:32着
17:32発
中新町
17:33着
17:33発
三番町(津)
17:34着
17:34発
津中部電力前
17:36着
17:36発
岩田橋
17:38着
17:38発
三重会館前 2分
17:38着
17:38発
京口立町 2分
17:39着
17:39発
中町(津) 3分
17:40着
17:40発
万町 4分
17:40着
17:40発
塔世橋 4分
17:41着
17:41発
県庁前 5分
17:42着
17:42発
栄町三丁目(津) 6分
17:46着
17:46発
津駅前 10分
17:48着
17:48発
三交ホーム前 12分
17:49着
17:49発
上浜町 13分
17:49着
17:49発
新江戸橋 13分
17:50着
17:50発
大学病院前(津) 14分
17:51着
17:51発
三重大学前 15分
17:53着
17:53発
白塚口 17分
17:55着
17:55発
三交志登茂園前 19分
17:56着
17:56発
高田本山駅前 20分
17:57着
17:57発
平野(津) 21分
17:58着
17:58発
一身田東 22分
18:00着
18:00発
宮の前(津) 24分
18:01着
18:01発
本山前 25分
18:02着
18:02発
一身田 26分
18:05着
18:05発
坂部(津) 29分
18:06着
18:06発
窪田(津) 30分
18:10着
三重病院 34分