三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:36発

所要時間(概算)
15:20発 サオリーナ前
15:24着
15:24発
西古河町
15:24着
15:24発
津高校口
15:26着
15:26発
南二丁目(津)
15:31着
15:31発
津新町駅
15:32着
15:32発
中新町
15:33着
15:33発
三番町(津)
15:34着
15:34発
津中部電力前
15:36着
15:36発
岩田橋
15:38着
15:38発
三重会館前 2分
15:38着
15:38発
京口立町 2分
15:39着
15:39発
中町(津) 3分
15:40着
15:40発
万町 4分
15:40着
15:40発
塔世橋 4分
15:41着
15:41発
県庁前 5分
15:42着
15:42発
栄町三丁目(津) 6分
15:46着
15:46発
津駅前 10分
15:48着
15:48発
三交ホーム前 12分
15:49着
15:49発
上浜町 13分
15:49着
15:49発
新江戸橋 13分
15:50着
15:50発
大学病院前(津) 14分
15:51着
15:51発
三重大学前 15分
15:53着
15:53発
白塚口 17分
15:55着
15:55発
三交志登茂園前 19分
15:56着
15:56発
高田本山駅前 20分
15:57着
15:57発
平野(津) 21分
15:58着
15:58発
一身田東 22分
16:00着
16:00発
宮の前(津) 24分
16:01着
16:01発
本山前 25分
16:02着
16:02発
一身田 26分
16:05着
16:05発
坂部(津) 29分
16:06着
16:06発
窪田(津) 30分
16:10着
三重病院 34分