三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:36発

所要時間(概算)
13:20発 サオリーナ前
13:24着
13:24発
西古河町
13:24着
13:24発
津高校口
13:26着
13:26発
南二丁目(津)
13:31着
13:31発
津新町駅
13:32着
13:32発
中新町
13:33着
13:33発
三番町(津)
13:34着
13:34発
津中部電力前
13:36着
13:36発
岩田橋
13:38着
13:38発
三重会館前 2分
13:38着
13:38発
京口立町 2分
13:39着
13:39発
中町(津) 3分
13:40着
13:40発
万町 4分
13:40着
13:40発
塔世橋 4分
13:41着
13:41発
県庁前 5分
13:42着
13:42発
栄町三丁目(津) 6分
13:46着
13:46発
津駅前 10分
13:48着
13:48発
三交ホーム前 12分
13:49着
13:49発
上浜町 13分
13:49着
13:49発
新江戸橋 13分
13:50着
13:50発
大学病院前(津) 14分
13:51着
13:51発
三重大学前 15分
13:53着
13:53発
白塚口 17分
13:55着
13:55発
三交志登茂園前 19分
13:56着
13:56発
高田本山駅前 20分
13:57着
13:57発
平野(津) 21分
13:58着
13:58発
一身田東 22分
14:00着
14:00発
宮の前(津) 24分
14:01着
14:01発
本山前 25分
14:02着
14:02発
一身田 26分
14:05着
14:05発
坂部(津) 29分
14:06着
14:06発
窪田(津) 30分
14:10着
三重病院 34分