三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:36発

所要時間(概算)
11:20発 サオリーナ前
11:24着
11:24発
西古河町
11:24着
11:24発
津高校口
11:26着
11:26発
南二丁目(津)
11:31着
11:31発
津新町駅
11:32着
11:32発
中新町
11:33着
11:33発
三番町(津)
11:34着
11:34発
津中部電力前
11:36着
11:36発
岩田橋
11:38着
11:38発
三重会館前 2分
11:38着
11:38発
京口立町 2分
11:39着
11:39発
中町(津) 3分
11:40着
11:40発
万町 4分
11:40着
11:40発
塔世橋 4分
11:41着
11:41発
県庁前 5分
11:42着
11:42発
栄町三丁目(津) 6分
11:46着
11:46発
津駅前 10分
11:48着
11:48発
三交ホーム前 12分
11:49着
11:49発
上浜町 13分
11:49着
11:49発
新江戸橋 13分
11:50着
11:50発
大学病院前(津) 14分
11:51着
11:51発
三重大学前 15分
11:53着
11:53発
白塚口 17分
11:55着
11:55発
三交志登茂園前 19分
11:56着
11:56発
高田本山駅前 20分
11:57着
11:57発
平野(津) 21分
11:58着
11:58発
一身田東 22分
12:00着
12:00発
宮の前(津) 24分
12:01着
12:01発
本山前 25分
12:02着
12:02発
一身田 26分
12:05着
12:05発
坂部(津) 29分
12:06着
12:06発
窪田(津) 30分
12:10着
三重病院 34分