三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:36発

所要時間(概算)
09:20発 サオリーナ前
09:24着
09:24発
西古河町
09:24着
09:24発
津高校口
09:26着
09:26発
南二丁目(津)
09:31着
09:31発
津新町駅
09:32着
09:32発
中新町
09:33着
09:33発
三番町(津)
09:34着
09:34発
津中部電力前
09:36着
09:36発
岩田橋
09:38着
09:38発
三重会館前 2分
09:38着
09:38発
京口立町 2分
09:39着
09:39発
中町(津) 3分
09:40着
09:40発
万町 4分
09:40着
09:40発
塔世橋 4分
09:41着
09:41発
県庁前 5分
09:42着
09:42発
栄町三丁目(津) 6分
09:46着
09:46発
津駅前 10分
09:48着
09:48発
三交ホーム前 12分
09:49着
09:49発
上浜町 13分
09:49着
09:49発
新江戸橋 13分
09:50着
09:50発
大学病院前(津) 14分
09:51着
09:51発
三重大学前 15分
09:53着
09:53発
白塚口 17分
09:55着
09:55発
三交志登茂園前 19分
09:56着
09:56発
高田本山駅前 20分
09:57着
09:57発
平野(津) 21分
09:58着
09:58発
一身田東 22分
10:00着
10:00発
宮の前(津) 24分
10:01着
10:01発
本山前 25分
10:02着
10:02発
一身田 26分
10:05着
10:05発
坂部(津) 29分
10:06着
10:06発
窪田(津) 30分
10:10着
三重病院 34分