三重交通バス51一身田大里線系統
三重病院方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:25発 津新町駅
07:26着
07:26発
中新町
07:27着
07:27発
三番町(津)
07:28着
07:28発
津中部電力前
07:30着
07:30発
岩田橋
07:32着
07:32発
三重会館前 2分
07:32着
07:32発
京口立町 2分
07:33着
07:33発
中町(津) 3分
07:34着
07:34発
万町 4分
07:34着
07:34発
塔世橋 4分
07:35着
07:35発
県庁前 5分
07:36着
07:36発
栄町三丁目(津) 6分
07:40着
07:40発
津駅前 10分
07:42着
07:42発
三交ホーム前 12分
07:43着
07:43発
上浜町 13分
07:43着
07:43発
新江戸橋 13分
07:44着
07:44発
大学病院前(津) 14分
07:45着
07:45発
三重大学前 15分
07:47着
07:47発
白塚口 17分
07:49着
07:49発
三交志登茂園前 19分
07:50着
07:50発
高田本山駅前 20分
07:51着
07:51発
平野(津) 21分
07:52着
07:52発
一身田東 22分
07:54着
07:54発
宮の前(津) 24分
07:55着
07:55発
本山前 25分
07:56着
07:56発
一身田 26分
07:59着
07:59発
坂部(津) 29分
08:00着
08:00発
窪田(津) 30分
08:04着
三重病院 34分