三重交通バス51一身田大里線系統
津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:26発

所要時間(概算)
06:58発 一身田(西)
06:59着
06:59発
一身田
07:00着
07:00発
本山前
07:01着
07:01発
宮の前(津)
07:03着
07:03発
一身田東
07:04着
07:04発
平野(津)
07:05着
07:05発
高田本山駅前
07:05着
07:05発
三交志登茂園前
07:07着
07:07発
白塚口
07:09着
07:09発
三重大学前
07:10着
07:10発
大学病院前(津)
07:11着
07:11発
上浜町
07:12着
07:12発
三交ホーム前
07:18着
07:18発
津駅前
07:19着
07:19発
栄町三丁目(津)
07:20着
07:20発
県庁前
07:21着
07:21発
塔世橋
07:21着
07:21発
万町
07:22着
07:22発
中町(津)
07:23着
07:23発
京口立町
07:25着
07:25発
三重会館前
07:26着
07:26発
岩田橋
07:27着
07:27発
津中部電力前 1分
07:28着
07:28発
三番町(津) 2分
07:28着
07:28発
中新町 2分
07:31着
津新町駅 5分